Главная | Новости | Строительство новой подъездной дороги в Дудкино, которая дислоцируется в ТиНАО

Строительство новой подъездной дороги в Дудкино, которая дислоцируется в ТиНАО

stroitelstvo_novoy_podezdnoy_dorogi_v_dudkino_kotoraya_dislotsiruyetsya_v_tinao

По словам председателя компании "Москомстройинвеста" Константина Тимофеева, планируется строительство новой дороги размером в полтора километра к деревне Дудкино.

Тимофеев сказал, что в данный момент добраться к деревне трудно. Единственная дорога, которая ведёт к деревне в ужасном состоянии. Из-за отсутствия тротуаров и переходов для пешеходов, пассажиры ходят по дороге, где ездит транспорт.

Согласно проекту, проезжая часть будет увеличена и покрыта асфальтом, так же будет построен переход для пешеходов.

Проект относительно асфальтирования дорог уже одобрен Градостроительной и земельной комиссией Москвы рассказал председатель комитета.

Планируется в течении трёх лет в Москве и в Московской области строительство и ремонт дорог общей площадью пятьдесят километров.

В две тысячи пятнадцатом году и две тысячи шестнадцатом году, согласно плану, будет построено тридцать три километра дорожного полотна и в две тысячи семнадцатом – семнадцать километров.

В две тысячи четырнадцатом году за счёт средств, выделенных из бюджета Москвы будет проведено благоустройство территории, протяжностью двадцать километров в 78-ми товариществах москвичей, которые находятся в Подмосковье, Владимирской и Тверской областях.  

До две тысячи восемнадцатого года планируется строительство и развитие Троицкого и Новомосковского округа.


« Назад 27.03.2015 05:04