Главная | Новости | Перекладка инженерных коммуникаций в рамках реконструкции Калужского шоссе выполнена почти на треть

Перекладка инженерных коммуникаций в рамках реконструкции Калужского шоссе выполнена почти на треть

Практически 30% перекладки инженерных коммуникаций выполнено во время реконструкции на определенном участке Калужского шоссе. Это почти треть того, что было запланировано в рамках осуществления первого этапа данного проекта.

По сообщению Департамента строительства столицы Российского Федерации, в плане запланированных работ переложение 37,2 тысяч погонных метров инженерного вида. Непосредственно газопровода, водопровода, канализации и дождевой канализации. Кроме того, на данный период времени исполняется устройство согласно всем ГОСТам ограждающих конструкций в п. Коммунарка в рамках проекта «новой Москвы».

Сегодня началось возведение главных конструкций тоннеля именно под строящимся участком в пределах Калужского шоссе. Строительная бригада выполняет надлежащее асфальтирование и устройство опор эстакады, которая ведет непосредственно от строящегося участка Калужки и прямо на старый участок Калужского шоссе во время движения прямо из области. Этот участок дороги будет расположен в п. Сосенки.

Следует запомнить, первый этап проекта реконструкции Именно Калужского шоссе предполагает благоустройство территорий и строительство дороги протяженностью в 29 километров. Создание и реконструкция 4-х-3-х эстакад главного хода и эстакады надлежащего съезда на 607 м, 4 тоннеля для интенсивного транспортного потока в 730 метров также являются частью грандиозного проекта. Два пешеходные мосты и пять пешеходных переходов подземного вида так же предусмотрены для большей безопасности пешеходов.


« Назад 25.05.2015 08:07