Главная | Новости | Новая дорога между Троицком и Киевским шоссе откроется в 2017 году - Жидкин

Новая дорога между Троицком и Киевским шоссе откроется в 2017 году - Жидкин

novaya_doroga_mezhdu_troitskom_i_kiyevskim_shosse_otkroyetsya_v_2017_godu_zhidkin

Асфальтирование дороги, которая соединяет Киевское шоссе и г. Троицк, запланировано завершить к началу 2017 года.

В. Жидкин руководитель Департамента развития территорий Москвы оповестил журналистов о том, что протяжность дорожного полотна составит не менее 11-ти километров. Сегодня работы по воплощению проекту уже начаты.

В. Жидкин еще отметил, что благоустройство территории в этом районе поможет обеспечить лучший транспортный доступ к городу Троицк. Более того, руководителем Департамента было замечено, что такая магистраль приведет к отрытою нового выезда из упомянутого города.

Напоминаем о том, что в дальнейшие 4 года в «новой Москве» будет проводится ремонт дорог и отстроить новые длиной 120 килограмм. В более дальновидной перспективе к 2035 году в пределах Новомосковского округов (ТиНАО) и города Троицкого намереваются построить приблизительно 600 километров автодороги.

Практически каждая магистраль будет обладать минимум 4-мя полосами транспортного движения. В список дорог в рамках проекта «новая Москва» включены Калужское шоссе и множество поперечных дорог-связок непосредственно между радиальными трассами, которые были присоединены к определенной территории. В качестве приоритетного направления также отмечено строительство Центральной кольцевой дороги для автотранспорта – ЦКАД.


« Назад 10.04.2015 05:53