Главная | Новости | 8 млрд рублей дополнительно выделят в 2015 году на дорожные стройки Москвы

8 млрд рублей дополнительно выделят в 2015 году на дорожные стройки Москвы

8_mlrd_rubley_dopolnitelno_vydelyat_v_2015_godu_na_dorozhnyye_stroyki_moskvy

На ускорение асфальтирования и всего дорожного строительства в столице РФ собираются выделить дополнительное финансирование в 2015 году. Из заявления заммэра Москвы в области градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, становится ясно, что сотрудники стремятся сдать объект раньше времени.

Например, замградоначальник сообщает о том, что на строительство таких объектов, которые намереваются по плану сдать в 20165-2017 году, будет увеличено финансирование. Более того, М. Хуснуллин сообщил сумму такой «щедрости» – 8 миллиардов российской валюты.

Если посмотреть в целом на городские проекты, связанные с дорожным строительством, то они будут воплощены приблизительно на сумму в 400 миллиардов рублей. Глава «Стройкомплекса» также отметил, что ежегодно дорожные бригады выполняют благоустройство территории на сумму примерно 100 миллиардов российской валюты.

Более того, в 2015 году строительство и ремонт дорог проводятся параллельно с реконструкцией единовременно 3-х развязок, которые дислоцируются в пределах пересечения МКАД непосредственно с Каширским шоссе, Рязанским и Ленинским проспектами.

Более в того, в планах строителей завершение благоустройства надземной части Альбяно-Балтийского тоннеля, чтобы в дальнейшем полностью открыть этот участок дороги для беспрепятственного движения транспорта.


« Назад 01.04.2015 03:33