Главная | Новости | В первом квартале 2015 года в Москве построено более 13 км дорог, это в два раза больше - Хуснуллин

В первом квартале 2015 года в Москве построено более 13 км дорог, это в два раза больше - Хуснуллин

На проведенной пресс-конференции, состоявшейся в пятницу заммэра Москвы, имеющий полномочия в строительстве, а так же государственной политике М. Хуснуллин озвучил обнадеживающие данные строительства дорог за первый трех месячный квартал 2015 года. Он утверждает, что сейчас построено намного больше качественных дорог, чем в том же промежутке времени 2014 года, а именно в два раза.

Из его слов за прошедший первый квартал было построено, произведено асфальтирование и выпущено в эксплуатацию не меньше 20 дорожных объектов, которые имеют общую протяжность более чем в 13 километров и это лишь за 3 месяца. Данные звучат обнадеживающе в сравнении с давно прошедшим 2014 г., ведь тогда было построено всего 7 км дорог за тот же промежуток времени.

Полагаясь на данные цифры, планируется сдать еще 88 км качественных дорог в эксплуатацию к концу этого года. Реконструкция Можайского шоссе и благоустройство территории в скором времени подойдут к концу, ведь основной объем всех работ уже выполнен и в скором времени объект выведут в эксплуатацию. Так же весной откроется полноценное движение по эстакаде на развязке МКАД.

Шоссе энтузиастов, а так же Щелковского шоссе и модернизация развязок МКАД в зоне пересечения с Рязанским и Ленинским проспектами, а так же с Каширским шоссе так же будут полностью закончены в этом 2015 году.


« Назад 27.04.2015 03:51